ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ ПОМОГЛИ ПОДСОЛНУХАМ СТАТЬ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ

12 января 2016

Предновогоднее торжество прошло на территории летно-испытательного комплекса «Вертолетов России» в Щелковском районе.  Подопечные фонда «Подсолнух» специально к событию написали около десяти картин. Тематика каждой: вертолеты, небо и полеты ввысь, прямо к солнцу. Даже самым маленьким удались неплохие пейзажи, которые были по достоинству оценены пилотами и другими гостями праздника.

Картины были разобраны довольно быстро. Стоимость каждой детской работы начиналась от 5 тысяч рублей. А большую работу с изображением подсолнухов гости оценили более чем в 100 тысяч! В результате, в фонд было перечислено 136188 рублей. И это стало серьезной поддержкой для нескольких наших ребят с ревматоидным артритом из Орла и Орловской области, которые как раз в это время боролись в судах за свое право быть здоровыми и жить полноценной жизнью.   

Выражаем благодарность сотрудникам ООО Обслуживающая компания ЛИК и лично генеральному директору Виктору Зеленцову. А также спасибо за дружескую и музыкальную поддержку группе «7Б»