КЛАССНЫЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЛУЧИЛИ КЛАССНЫЙ ПРИЗ

28 января 2016

За самые классные елки маленькие пациенты голосовали неделю назад, вооружившись телефонами и планшетами. Как это было, рассказывает Джавид Абдуллаев из отделения иммунологии РДКБ:

"Мы собрались в игровой и начали смотреть. Хотелось выбрать что-то оригинальное, не простые зеленые елки, а еще хотелось поощрить младшие классы. За всех не могу сказать, но я лично сильно удивился, когда узнал, сколько людей поучаствовали в этом проекте. Теперь я понимаю, как много друзей у "Подсолнуха", и это не может не радовать".

Не могут не радовать и результаты голосования. Вместо запланированных трех классов выбрали целых пять:

Школа №1000 - 5А класс, Школа №118 - 1А класс, Школа №1250 - 3Б класс, Школа №1269 - совместная работа 2А и 2Г классов.

Счастливчики получат в подарок от фонда солнечные календари "12 признаков лучшей жизни", а также приглашение в  Чудесатый особняк на празднование Дня рождения Льюиса Кэролла  29 января в 16.00.

В программе вечера:

- экскурсия по выставке-иллюзии "Алиса в стране чудес",

- увлекательный викторианский квест,

- звездные чтения поэзии Кэрролла в исполнении актеров Константина Соловьева, Анны Чуриной и Екатерины Волковой,

а также торжественное открытие бюста великого сказочника на центральной лестнице.

Фонд "Подсолнух" от всей души благодарит Выставку-иллюзию "Алиса в стране чудес" за поддержку проекта и добрые призы! А всем участникам акции "Классные Елки" напоминает: ребята, вы все - победители! Вы уже одержали свою главную победу - помогли детям-подсолнухам бороться с болезнью. Спасибо вам за ваши добрые сердца и классные елки!