ГЕЙМЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИАНЫ

22 апреля 2016

- Да у Дианы уровень игры выше среднего! Она пацанов тащит. Вернет себе Биг Стар и будет с нами ММ катать. Сейчас мы ей нож подарим. Какой у тебя никнейм, Диан?
- Зефирка.

Крепкие мужчины в толстовках громко смеются. Медсестры отделения иммунологии ФНКЦ переглядываются: странные гости. А Диана Селькова вытирает слезы радости - у нее на дне рождения бойцы Counter Strike: Александр Дмитриев и Сергей Ковалев.

Вот уже 10 лет Диана борется с тяжелым заболеванием - первичным иммунодефицитом, и последние месяцы ей особенно тяжело. Под ударом сердце и легкие. Ночные капельницы - уже норма. День рождения для нее - возможность хотя бы на пару часов забыть о своих проблемах.

Поддержать Диану пришли не только звезды мира компьютерных игр, но и блюзовые музыканты "Folkline" с настоящим концертом. А еще несколько десятков людей передали свои подарки: торт из роллов, букет из обезьян, старинные монеты, самоучитель японского языка, шарики, игровой ноутбук и профессиональную геймерскую мышку!

Фонд "Подсолнух" уверен, что лучшая благодарность для всех - слезы радости на глазах Дианы. Смотрите фото и видео из больницы - и проживайте вместе с нами это снова!

ВИДЕО тут: https://www.youtube.com/watch?v=U0wsPnYKSzY

Благодарим всех волшебников, без которых мечты нашей подопечной не смогли бы исполниться:
Александр Дмитриев и Сергей Ковалев,
Екатерина Трофимова, Юлия Робакидзе и Ирина Завьялова,
Денис Назаров, Денис Шевченко и Михаил Данилов,
Максим Королев, Евгения Сизых, Юлия Белова, Дмитрий Бурков, Евгения Бачева, Татьяна Лобанова, Татьяна Перелыгина, Людмила Черепнева и Алексей Ларионов,
Лилия Медведева, Алена Шараварская и BAMBOO.BAR,
Максим Макаров, Алексей Калашников и Данил Грибков!