ПОДРОСТКОВОМУ КЛУБУ НУЖЕН ЛОГОТИП

14 июня 2016

Наши подсолнухи растут и взрослеют. И мы рады сообщить, что теперь у них есть собственный клуб "Генезис" в отделении иммунологии РДКБ. Настоящий подростковый клуб, в котором они могут не только общаться, но и обмениваться новостями, учиться и продвигать самые смелые инициативы. А еще: решать общие проблемы, узнавать больше о своем диагнозе и рассказывать о нем всем вокруг. Все разговоры, занятия и обсуждения "упаковывают" в газетные публикации, чтобы ими можно было делиться с теми, кто находится далеко от Москвы.

В клубе всё по-настоящему: свои правила и свои условия участия. Ребята знают, хочешь быть в клубе - делай что-то для его развития: пиши статьи, придумывай квесты, снимай видеоролики. Это стимулирует наших подсолнухов быть более активными. Ребята сами двигают клуб вперед и сейчас очень хотят сделать себе атрибутику: фирменные нашивки на рюкзаки и рукава. У них уже даже появилась идея логотипа, который станет знаменем мощной подростковой волны. Вот только отрисовать его самостоятельно они не могут. Им очень нужна помощь талантливого художника или дизайнера!

Идея логотипа простая. За основу берется цепочка ДНК как символ особенного генома подсолнухов. А вот звенья могут быть самые разные, но в лучших традициях тинейджеров: телефоны, наушники, черепа или даже пальцы, сложенные в "козу". Ну, а если вокруг будет еще и гореть пламя, будет совсем здорово! Фонд "Подсолнух" очень надеется на поддержку креативных подписчиков и ждет смелые и яркие макеты на электронную почту ms@fondpodsolnuh.ru до 1 июля! Потом участники клуба выберут пятерку самых-самых - и мы устроим всенародное онлайн голосование! Желаем удачи и очень ждем ваши шедевры!