В КОМПАНИИ «РЕСО» САМЫЕ ЯРКИЕ ДОНОРЫ

14 июня 2016

Сегодня во всем мире отмечают День донора! Ведь именно 14 июня родился австрийский врач-иммунолог Карл Ландштейнер, открывший у человека 4 группы крови. Без этого грандиозного прорыва было бы невозможно переливание крови, а значит и трансплантация костного мозга - единственный шанс на выздоровление наших подсолнухов. Накануне праздника свой День добра в поддержку детей с первичным иммунодефицитом провели сотрудники компании РЕСО: сдали кровь и собрали 11 443 рублей на жизненно важное лечение!

День донора в страховом обществе «РЕСО-Гарантия» - это уже традиционная акция, а вот Яркий день - совсем новая активность. Но, по словам Марии Барановой, андеррайтера Центра обслуживания клиентов компании, сотрудники надеются проводить его еще много раз: «Несмотря на то, что был четверг, многие пришли на работу в яркой одежде - с удовольствием приняли участие в движении «Яркая личность» и поддержали детей-подсолнухов. Желающих стать донорами было более 60 человек, а вот сдали кровь только те, кого допустили врачи. Передвижной донорский пункт организовал «Центр крови Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова», прямо в поликлинике центрального офиса компании».

Все свои «кровные» вознаграждения, полученные от государства, сотрудники РЕСО опустили в ящик «Подсолнуха». Вы только посмотрите, какие сильные, яркие, улыбчивые люди помогают нашим подопечным! Спасибо каждому от всей души! Друзья, а если в вашей компании тоже есть яркие кадры и вы хотите устроить свой Яркий день в офисе, скорее пишите нам на fond@fondpodsolnuh.ru. Не расстраивайтесь, если работаете в режиме home-office - вы всегда можете стать акционером жизни, не выходя из дома! Для этого достаточно подписаться на регулярные платежи на нашем сайте. Будьте яркими!