У ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА ПОЯВИЛСЯ ЛОГОТИП

12 июля 2016

Месяц назад Фонд "Посолнух" объявил конкурс на логотип для подросткового клуба. И сегодня мы рады представить вам нашего победителя! Больше всего голосов набрал макет Кима Кегелева. Только посмотрите, какая энергичная и харизматичная цепочка ДНК у него получилась! Ким это не случайный участник конкурса, а наш добрый и верный помощник. Его иллюстрации украшают газету "Новости-здоровости", а теперь появятся и на патчах подросткового клуба.

"Я работаю в детском центре P'tit CREF и разрабатываю интересные внеклассные программы для детей различных национальностей. И точно знаю, что у доброты и позитива нет культурных и языковых границ", - говорит Ким. - "В жизни всегда хочется волшебства, а когда ты становишься его частью, любым благим путем, это просто непередаваемое ощущение. Когда у меня появляется возможность дарить добро, я готов делать это любым доступным мне способом".

Фонд "Подсолнух" сердечно благодарит всех художников и дизайнеров, поддержавших проект! А особенно Александра Соломенникова из Москвы и Анастасию Суслову из Санкт-Петербурга, приславших на конкурс готовые макеты. Большое спасибо за такие разные и такие талантливые работы! И за ваше желание дарить добро.