СПАСИБО, METRO!

4 октября 2016

СПАСИБО METRO!

Друзья! Наш постоянный партнер — газета Metro сегодня преподнесла подопечным фонда замечательный сюрприз: баннер фонда «Подсолнух» со специальным благотворительным номером будет размещен в интернет-версии издания.

Вы можете поддержать нашего партнера, и вместе с читателями газеты Metro отправить добрую смску в нашу поддержку со словом Метро на номер 3434. Стоимость сообщения составляет 50 р., а перечисленные вами средства пойдут на оплату проекта «Доступное лечение» для подопечных Подсолнухов.

 

Читатели газеты Metro, бесплатно распространяемой на станциях московского метрополитена, наши преданные друзья уже не первый год: они помогают нашим подопечным Подсолнухам с 11 ноября 2012 года (первым счастливчиком стал Владик Тихонов). В июне 2016 Metro удалось собрать 116,934.00 рублей на лечение десятилетней Даши Черемпей из Нижнего Новгорода. Тогда Даша получила жизненно необходимый ей «Энбрел» на целых 3 месяца. Мама Даши поделилась с нами своей благодарностью газете Metro: «Мы хотим сказать всем огромное спасибо! У Даши высокий уровень белка СРБ, а это значит, что могут быть серьезные осложнения на почках. Но при приеме «Энбрела» он понижается, температура перестает скакать до 40 градусов, девочка меньше болеет. Мы не можем без этого лекарства и, конечно, будем за него бороться. Спасибо, что вы с нами!».

В июле 2016 Metro собрал для нашей подопечной Софи Андреасян рекордную сумму — 344,056.00 руб. для оплаты поддерживающей терапии после трансплантации костного мозга.

Также газета Metro неизменно поддерживает крупные акции фонда: «Бабл моб в поддержку детей с первичным иммунодефицитом», концерт рок-звезд «Нота поддержки», «Собери человека-гиганта из лего», «Неделя Первичного иммунодефицита», «Благотворительный плэнер в Парке Горького» и др.

Мы благодарны читателям и учредителям газеты Metro за своевременную поддержку и плечо друга!