СОФИ ЖДЕТ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

6 октября 2016

Дорогие друзья! Наша маленькая Софи и ее любимая старшая сестренка Нана шлют вам сердечный привет и слова признательности и благодарности за собранные на лечение девочки средства.

Проведенная трансплантация костного мозга оказалась успешной: донорские клетки полностью прижились, и это дает нам надежду на полное выздоровление нашей родной девочки!

Положительная динамика, которую отметили лечащие врачи Софи, сейчас позволила ей активно заниматься с логопедом. Есть большой шанс, что девочка скоро начнет говорить. Софи – послушный пациент, с которого врачи советуют брать пример. Она выполняет все строгие предписания доктора, каждую неделю сдает анализы, которые потом отправляются в больницу для полного контроля нашей маленькой подопечной. А еще Софи с радостью, несмотря на дождь и слякоть, торопится провожать в школу и встречать любимую сестренку. Софи так любит «свою Нану», что даже не соглашается фотографироваться без нее. Девочки всегда вместе, и не разлучаются ни на минуту. Ведь они помнят времена, когда Софи лежала в стерильном красном боксе, и месяцами не имела возможности обнять любимых людей.

В ноябре 2016 г. Софи Андреасян ждет новая госпитализация. Для продолжения лечения нам необходимо собрать еще 648, 725.00 рублей.

Сбор для Софи продолжается на сайте planeta.ru.