НАШИ В ГОЛОСЕ!

14 октября 2016

Сегодня мы предлагаем Вам вспомнить клип музыканта и артиста Василия Уриевского «Весь мир на ладони» (#ВМНЛ), который был снят режиссером и продюсером Рустемом Нуриевым вместе с нашими подопечными Подсолнухами Кириллом Бояркиным, Марьям Гезаловой, Максимом Жаровым и другими детьми — друзьями фонда. Клип «Весь мир на ладони» стал первым в большом проекте «Нота поддержки» в пользу наших Подсолнухов. Позже проект «Нота поддержки» трансформировался в большой рок-концерт, который мы устроили для наших ребят прямо в стенах больницы. Некоторым нашим подписчикам клип так запомнился, что они благодарят Васю за него до сих пор, делая пожертвования в пользу фонда.

Несколько недель назад Василий Уриевский принял участие в отборочном туре музыкального шоу «Голос» на Первом канале. Эпатажное выступление нашего доброго друга не оставило судей равнодушными — Василий попал в команду Григория Лепса.
Мы вместе с нашими подопечными Подсолнухами желаем Василию успешных выступлений на шоу «Голос» и, в свою очередь, хотим сказать, что гордимся такими друзьями!

Клип Василия Уриевского "Весь мир на ладони" 

https://www.youtube.com/watch?v=lGpjRRleAuM

Василий Уриевский в шоу "Голос" на Первом Канале 

https://www.youtube.com/watch?v=rRYBdMiqJJw