ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ УШИ

24 октября 2016

Начни понедельник и всю рабочую неделю легко и стань героем для наших подсолнухов, подписавшись на регулярное пожертвование на нашем сайте: https://www.fondpodsolnuh.ru/help/. А наш друг YOTASPAСE подарит билеты на концерт известной группы.

Сегодня это легенда русского рока — группа «СерьГа».

«Для тех, у кого есть уши» — самоуверенный слоган, под которым собралась рок-группа «СерьГа» более 20  лет назад. На большой сцене YOTASPAСE  Сергей Галанин — единственный участник оригинального состава группы — отметит свое 55-летие.

Поймать шанс исполнить вместе с группой «СерьГа» самые известные хиты («А что нам надо», «Спокойной ночи» и др.) и услышать песни с нового сборника «Чистота» можно 16 ноября.

Победителей, как обычно, определим с помощью генератора случайных чисел — из числа благотворителей, подписавшихся на регулярные платежи. Спешите участвовать!
Регулярный платеж — это «страховка жизни» для детей с первичным иммунодефицитом. Ежемесячное списание даже небольшой суммы с банковской карты помогает им выиграть время.
Почитать о концерте группы «СерьГа» http://yotaspace.ru/serga

ВНИМАНИЕ! Мы увеличили срок приема заявок до недели.
Сделайте этот шаг с 24 по 28 октября (время окончания приема заявок — 21.00). А в 22.00 28 октября мы подведем итоги и объявим имена победителей. 
Желаем удачи, легкого понедельника и удачной рабочей недели!