АНАЛИЗ КРОВИ МОЖЕТ СПАСТИ РЕБЕНКА

26 октября 2016

Страшно, когда ребенок умирает от неизлечимой болезни. Но еще страшнее, когда ему просто не успевают помочь. Ежегодно в России рождается около 200 детей с первичным иммунодефицитом. И это число постоянно растет. Дети с тяжелыми видами заболевания редко доживают до 1 года. Около 90% из них погибают не диагностированными. Мы хотим остановить эту страшную статистику. И мы можем помочь каждому! С помощью генетического анализа крови.

"Генетика" это единственный шанс вовремя подтвердить диагноз, начать лечение, а, порой, единственная возможность получить помощь по месту жительства, не дожидаясь очереди в федеральный центр и не тратя последние силы на дорогу в Москву. К сожалению, анализ не входит в спектр исследований ОМС. И оплата полностью ложится на плечи родителей. Средняя стоимость - от 8 до 27 тысяч рублей. Большие деньги за простую пробирку с кровью? Да. Но для сотен российских семей это не просто пробирки, а тысячи шансов, которые они получают вместе с результатами!

Многим семьям, особенно в регионах, не справиться без нашей поддержки. Мы уже открыли специальный сбор на нашем сайте. И очень надеемся каждый месяц оплачивать исследования на 200 тысяч рублей. Это минимальная сумма, необходимая для работы московской лаборатории ФНКЦ ДГОИ имени Димы Рогачева, куда присылают анализы со всей страны. Станьте частью нашей команды спасения! Вместе - мы обязательно справимся!