АССОЦИАЦИЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПАРКОВ ПОМОГЛА ОЛЕГУ КАРАЕВУ

7 января 2017

А мы продолжаем говорить СПАСИБО за участие в судьбах Подсолнухов из проекта Благотворительный проект "Каникулы мечты" нашим добрым партнерам.

Сегодня это благодарность за Олега Караева — 4-месячного мальчика из Санкт-Петербурга с синдромом Вискотта-Олдрича. Члены Ассоциация индустриальных парков, объединяющей 128 юридических лиц из 46 субъектов РФ, перевели Олегу Караеву 71 350,00 тыс. и полностью оплатили его лечение. Для сбора средств они отказались от покупки традиционных новогодних подарков для партнеров.

«Подарить шанс на выздоровление одному маленькому конкретному человечку, который так остро в этом нуждается – лучший подарок не только для нас, но и для всех, кто нас знает – наших партнеров, друзей и соратников», — признаются члены Ассоциации индустриальных парков.

Благодаря Ассоциации индустриальных парков и нашим добрым жертвователям из Москвы, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Брянска, Волхова и других городов семья Олега продолжает поиск донора для проведения трансплантации костного мозга и имеет силы надеяться на то, что когда-нибудь их мальчик будет полностью здоров!