НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

10 января 2017

Счастье редко бывает запланированным. Оно приходит внезапно, как настоящее чудо. И помогает глубже дышать. Таким счастьем стал для нас благотворительный аукцион от салона "Unizaro" и талантливой художницы Ольга Буковска. 28 декабря в рамках выставки "Одно дыхание" мы собрали около 47 тысяч рублей в пользу наших подсолнухов. Свой вклад сделал даже самый маленький гость, положив в копилку "карманные" 5 тысяч. Мы счастливы рассказать об этом и поделиться фотографиями.

Идея аукциона появилась у хозяев салона "Unizaro" Назара и Наталии Данги Daнги. В семье пятеро своих детей. Но большого сердца и любви хватает и на неродных. Поддержать Фонд "Подсолнух" супруги решили в рамках выставки Ольги Буковски. И это, конечно, не случайно, ведь ее работы несут такой свет и добро, которые просто не могут не вдохновить на добрые поступки. Как результат - всего за один вечер удалось выручить около 47 тысяч рублей от продажи картин.

Назар и Наталия называют свою помощь "маленькой пользой". А по мнению Ольги: "Есть огромное желание что-то изменить, перемешанное с болью от того, что ничего изменить невозможно". Поэтому мы рады окрылить наших волшебников и не согласится! Да, изменить диагноз наших подсолнухов невозможно, но изменить их жизнь с этим диагнозом очень легко. И вы это сделали, друзья! Теперь мы сможем купить дорогостоящие препараты и подарить детям с нарушениями иммунитета яркую полноценную жизнь. 

Низкий поклон всем организаторам и участникам! И наша сердечная благодарность за помощь в осуществлении этого чуда дорогому другу Максиму Королеву. Делаем глубокий вдох и начинаем первую рабочую неделю с широкой-широкой улыбкой!