МЫ ДЕЛАЕМ ДРУГ ДРУГА СЧАСТЛИВЫМИ

11 января 2017

Ресторан паназиатской кухни BAMBOO.BAR - наши верные и любимые друзья. Помощь фонду они уже давно сделали своей доброй традицией. Директор Алена Шараварская уверена: "Понимание того, что ты можешь сделать чуточку счастливее маленького человечка или его маму дарит невероятное душевное тепло и счастье. Ты можешь быть полезен, во благо". Во благо пойдут и 80 000 рублей, собранные на благотворительном ужине "Свет Рождества"!

Каждый гость, посетивший ужин 6 января, смог поучаствовать в лотерее от наших звездных друзей, посмотреть интерактивный спектакль, послушать выразительные импровизации на арфе от Яна Хурумова, насладиться live-коцертом Bamboo.Band и магнетическим вокалом Мария Балак. А также сделать чудесную елочную композицию вместе с Гузелия Гизатова и приобрести свечу в форме ангела. Каждая свеча это символ спасенной детской жизни. Ведь все собранные средства пойдут на жизненно важные лекарства для десятилетнего Никиты Матюшова из Мурманской области!

В благодарность за участие наши подсолнухи передали благотворителям пряники и печенье, сделанные своими руками в отделении иммунологии РДКБ. И мы тоже присоединяемся к словам благодарности! Спасибо от всей души, дорогая команда BAMBOO.BAR, дорогие гости ресторана, дорогие артисты, дорогой помощник "Symphony" и дорогой фотограф Сергей Щедрин. Вы делаете нас счастливыми!