ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ЛЮКСЕМБУРГЕ

11 января 2017

14 января в Люксембурге пройдет VI Русский Благотворительный Бал. По традиции его примет Cercle Cite, а почетными гостями выступят выступят заместитель премьер-министра Этьен Шнайдер, посол России в Люксембурге Виктор Сорокин, мэр Лиди Польфер, посол Люксембурга в России Жан Клод Кнебеллер и учредители Фонда «Подсолнух». Тимур Бекмамбетов и Варя Авдюшко лично поблагодарят русскую диаспору герцогства за поддержку и представят лоты, сделанные руками наших подсолнухов.

Главный организатор бала Всеволод Ямпольский - президент Русского клуба в Люксембурге: «Мне бы хотелось, чтобы этот вечер укрепил дружеские связи между нашими странами и позволил нам лучше узнать Люксембург и Россию, благодаря искусству и гастрономии. По традиции в нашем вечере примут участие русские, казахские, украинские и люксембургские артисты. Мы сможем насладиться их творчеством и попробовать коронные блюда от маэстро Renato Favaro».

«Главным блюдом» вечера, конечно, станут благотворительный аукцион и вещевая лотерея. Все собранные средства будут переданы в благотворительные организации России: Фонд «Подсолнух» и «Детские деревни-SOS». Будем с нетерпением ждать субботу и обязательно поделимся фотографиями с вечера. Большое спасибо за ежегодную поддержку нашим друзьям из Люксембурга: Всеволод Ямпольский и Надежда Мюллер!