НОВОГОДНЕЕ ДОБРО В ПЕТРОВСКОМ ПУТЕВОМ ДВОРЦЕ

18 января 2017

За свою долгую историю Петровский Путевой дворец успел побывать военной ставкой, музеем и учебным заведением. А этой зимой еще и местом, где рождается волшебство. С 1 по 31 декабря 2016 года отель перечислил с каждого прямого бронирования 300 рублей в пользу Фонда «Подсолнух». А каждый заезжающий гость смог оставить пожертвование в чэрити-боксе. На собранную сумму мы закупили лекарства для четырехлетней Патимат Зираровой из Махачкалы, а еще часть - вложили в лечение четырехлетнего Влада Церковникова из станицы Советской!

«Я искренне верю, что когда общество объединяется в желании помочь, то никакие преграды на пути к успеху не страшны. Эта акция лишь небольшой вклад в большую работу, которую фонд проводит ежедневно», - сказала Инна Пехова, Генеральный менеджер отеля «Петровский Путевой Дворец».

Мы от всей души благодарим добрый гостиничный комплекс за это волшебство! И говорим сердечное спасибо Coca-Сola HBC Россия - ведь именно благодаря этой компании, каждый гость получил при заселении в отель памятный подарок и открытку, подписанную подопечными фонда.