ДОБРО ЭТО ТОЖЕ ИСКУССТВО

18 января 2017

По мнению Анны Саррэ можно участвовать в жизни России, даже находясь в другой стране. Например, сделав доброй традицией помощь российским детям. Вот уже 4 года Анна воплощает эту идею в Берлине, в этом году - под эгидой Kabinett Auktion & Antiquitäten GmbH и совместно с учредителем аукционного дома Ксенией Цанн-Кай-Си. В центре внимания благотворительный аукцион 26 января в рамках открытия выставки Галины Дулькиной "Update on Russian Avant-Garde". Лотами станут 15 чудесных книг, альбомов, монографий по искусству и 5 оттисков с произведений Шишкина и Бенуа.

Мероприятия аукционного дома это всегда важные культурные события в жизни Берлина. Посетить его могут как ценители искусства, так и вся яркая берлинская публика. 26 января будет на что посмотреть и что приобрести для личной коллекции. На выставке Галины Дулькиной Eröffnung der Ausstellung update on Russian Avant-Garde будут представлены 35 произведений в жанре русский авангард, созданные в 2007 – 2016 годах: оригинальные скульптуры, блюда с росписью, выполненные на белье немецких фарфоровых мануфактур KPM, Villeroy & Boch, а также коллажи. На аукционе Wohltätigkeitsauktion «Das Gute - auch Kunst» 5 из 20 лотов это лотовархивная печать на бумаге Hahnemuhle Fein Art Paлier с офортов Шишкина и Бенуа.

Открытие выставки в 18.00. Начало аукциона в 20.00. Адрес: Kabinett Auktion & Antiquitäten GmbH, Carmerstrasse 11, 10623 Шалоттенбург. 
Каждый участник Аукциона получит памятный подарок. Будем сердечно благодарны за репост сообщения. Подарите вашим друзьям и знакомым в Берлине возможность оказаться в атмосфере русского искусства и культуры и сделать настоящее доброе дело!