БУДЕМ ДЕЛАТЬ СВЕТ

6 февраля 2017

Чудесная новость от наших друзей из проекта "Воображариум"! Рассказывает автор и руководитель Белла Брагвадзе: "Я больше не хочу привязывать волонтёров к своему загружённому графику. Теперь мы будем чаще бывать в отделении иммунологии, со мной или без. Сначала я очень переживала, что будут какие-нибудь сложности. Но потом пришло спокойствие, ведь мои друзья, волонтёры-врачи, самые ответственные!Как показал опыт этого воскресенья - это было здорово".

В воскресенье было, действительно, очень душевно. С играми, шутками и загадками к подсолнухам заглянули 3 волонтера: Сидоренко Илона, Ховалкин Игорь и Куляева Екатерина. Катя не новичок в РДКБ и, на ее взгляд, последняя встреча получилась особенно веселой: "Иногда нужно время и маленьким пациентам, и волонтерам, чтобы познакомиться, привыкнуть к друг другу. А в этот раз мы словно забыли обо всем на свете - обо всех бедах на земле".

Главный девиз врачей-волонтеров: "Делать свет!" И у них это отлично получается. Лица наших подсолнухов светятся от счастья, когда рядом такие веселые и добрые друзья. Спасибо, "Воображариум"!