СПАСИБО ОТ ГЛЕБЫЧА И ЛЕЛИКА

14 марта 2017

Сегодня нам шлют привет два родных брата из мурманского городка Снежногорск Глеб и Олег Тихонюк. В октябре 2016 г. вы оплатили для ребят «Беринерт»: 2 упаковки дорогостоящего лекарства помогли мальчикам взять под контроль отеки и заняться лечением глаз. 
«Все настолько хорошо, что даже не верится, — улыбается мама мальчиков Антонина. — Нам даже отменили операцию на втором глазике у обоих мальчиков, а родственники помогли приобрести для нас аппарат для лечения глаз дома. Теперь не нужно сидеть в очереди и ходить по больницам. Но без «Беринерта» мы бы даже не смогли заняться нашими глазками, ведь любой отек означал немедленное прекращение процедуры!».
А еще ребята не пропускают любимый кружок «Мастерилка», где занимаются лепкой, и занятия картингом, и наконец-то согласились лечить зубы у врача, которого они так долго боялись.

Лекарства сегодня мальчики получают по месту жительства. Как рассказывает Тоня: «Пока обещали две упаковки, но планируется еще». Глеб, Олег и их родители передают своим добрым друзьям большой привет и пожелания счастья и здоровья.