СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯ

21 марта 2017

С большой командой телеканала НТВ наши Подсолнухи дружат уже давно. Вот и сбор на Сашу Широкова из Уфы и Лешу Гришина из Москвы с хронической гранулематозной болезнью в очередной раз удивил всех. 

Сюжет в программе «Сегодня» про Сашу и Лешу вышел 5 марта и за очень короткий срок помог собрать вместо нужных 1 313 100 рублей почти в 2,5 раза больше — 3 300 549! Мы смогли помочь не только Саше и Леше, но еще 17 нашим подопечным: 
Ковалевой Жене, Мадрыга Антону, Рамазановой Анбие, Левову Кириллу, Шаклеину Сереже, Иванову Владику, Журавлеву Саше, Марченко Агате, Глушкову Никите, Антуфьевым Тимуру и Льву, Абдуллаеву Джавиду, Мангаловой Аминат, Русакову Олегу, Юсупову Валерию, Немченко Насте и Мстоян Виталию. 

У Саши Широкова купированы очаги грибковой инфекции в легких, он с утра до вечера «режется» в шахматы с бабушкой, обожает космос и конструкторы. Леше Гришину удалось остановить воспалительный процесс в легких, а значит, и бесконечную череду болезней. Мальчик исправно посещает все волонтерские занятия и мечтает стать журналистом. 

Мы сердечно благодарим всех зрителей телеканала за их доброе пожертвование, команду телеканала НТВ, информационную программу «Сегодня» (лично продюсера программы Ольгу Беляеву) и съемочную группу в лице Евгения Голованова, Сергея Корешкова, Владислава Петрова. А также Российскую Детскую Клиническую Больницу Минздравсоцразвития РФ в лице Елизаветы Таль за помощь в проведении съемок.