ПОМОГИТЕ МАЛИКЕ НЕ ЗАДОХНУТЬСЯ ВО СНЕ

18 апреля 2017

Малике Аппаевой, 5-летней девочке из Кабардино-Балкарии срочно нужна наша помощь: один курс лечения лекарственным препаратом "Мабтера" 100 мг №2 из пяти упаковок стоит 160 000 рублей. Дорогостоящее спасительное средство поможет Малике предотвратить появление бронхообструктивного синдрома, угрожающего ее жизни, и начать спокойно дышать. 
Представьте, что вы все время дышите так, как будто вдохнули косточку или подавились яблоком и не можете его проглотить. Судорожно запиваете водой, вам стучат по спине, но вы задыхаетесь, краснеет лицо, бешено стучит сердце… Именно так проявляет себя загадочный обструктивный синдром. С боязнью таких приступов наша девочка и ее родители живут 24 часа в сутки: последние полтора года бронхообструкции у Малики идут одна за другой. Из-за болезни даже пришлось оставить любимую танцевальную студию, где девочка была одной из самых старательных учениц, и тренироваться дома перед телевизором.
Мы просим вас помочь Малике и ее родителям, маме Зульфие и папе Магомеду, справиться с их большой бедой. Отправьте сообщение "подсолнух (пробел) сумма" на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.