СПАСИБО НАШИМ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!

21 апреля 2017

СПАСИБО НАШИМ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!

В рамках состоявшейся 20 апреля торжественной церемонии награждения XVII Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая Унция" прошла благотворительная выставка-продажа картин учеников и студентов Школы Искусств Перотти художника Светланы Перотти в пользу подопечных Благотворительного фонда "Подсолнух".

Мы сердечно благодарим наших новых друзей: генерального партнера и спонсора благотворительного галерейного аукциона Клинику RHANA, организаторов конкурса и лично Юрия Александровича Крестинского за поддержку и помощь нашим Подсолнухам!
Отдельное спасибо давнему другу фонда, актрисе театра и кино, телеведущей, члену Общественной палаты Московской области Безруковой Ирине за участие и поддержку церемонии.

Собранные на благотворительном аукционе средства — более 450 000 рублей пойдут на оплату лечения жизненно важных лекарственных препаратов детям с тяжелыми нарушениями иммунитета фонда "Подсолнух". Благодарим всех гостей, организаторов, спонсоров и неравнодушных людей за участие в судьбе наших подопечных!