МИША ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ НОГУ

25 апреля 2017

Плечо друга сегодня необходимо 10-летнему Мише Чикину из Рязанской области: его узелковый полиартериит требует дорогостоящего лечения: на месяц это 4 упаковки препарата «Актемра» 200 мг №1 стоимостью 136 000 рублей. Семья у Миши очень большая: два брата и две сестры, бабушки и дедушки, и наша помощь этим скромным людям очень необходима.

Болезнь Миши с 7-месячного возраста развивается по одной «схеме»: высокая температура, рвота, невыносимая головная боль, давление под 150, сыпь, тромбозы. В феврале этого года Миша даже чуть не лишился ноги: на одном из пальцев образовался тромбоз, началась гангрена, но тогда все закончилось благополучно – и палец, и ногу, и Мишу удалось спасти. Несмотря на огромное количество запретов из-за своей болезни, Миша никогда не унывает: запоем читает, собирает конструкторы, играет сестра на пианино.
В родной Рязани местное здравоохранение предложило Мише лекарства, на которые у ребенка сильнейшая аллергия. И пока его мама и юристы фонда сражаются с чиновниками, этому мальчику очень будет нужна наша поддержка. На первые дозы «волшебной» «Актемры» измученный ребенок замечательно отреагировал: исчезли лихорадка и головные боли, понизилось давление, прекратились высыпания. 

Помогите Мише узнать, что такое жизнь вне его домашних стен! Отправьте сообщение "подсолнух (пробел) сумма" на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.