COCA-COLA ПОМОГАЕТ ЖИТЬ СО ВКУСОМ

27 апреля 2017

18 апреля в Event Hall состоялось вручение ежегодной премии "Лучший поставщик" от "Coca-Cola HBC Россия". Топ-менеджеры компании наградили лучших партнеров и доказали, что одной из главных ценностей "Coca-Cola" остаются бережное использование природных ресурсов, здоровый образ жизни и благотворительность. Все средства, вырученные на благотворительных активностях в рамках мероприятия, - 181 000 рублей - переданы в Фонд "Подсолнух"!

Лоты для аукциона, а также сувениры для благотворительной ярмарки помогали подготовить сами дети-подсолнухи, на творческих занятиях в Российской детской клинической больнице. На основе этих рисунков были созданы постеры, чехлы для телефона, карманные блокноты и веселые кружки. Каждый гость премии смог сделать вклад в жизнь ребенка, приобретя сувенир за благотворительное пожертвование или поборовшись за картину на аукционе.

Татьяна Тесленко, руководитель корпоративных программ Фонда "Подсолнух": "Вечер был очень вдохновенным и наполненным самыми светлыми чувствами! Несмотря на то, что лотами стали детские работы, аукцион получился взрослым и серьезным. Руководители крупных компаний боролись за постеры, как за коллекционные шедевры. И это правильно, ведь у каждой картины своя история - история ребенка, который ее нарисовал. В этот день вместе мы боролись за жизнь и здоровье наших маленьких подопечных".

Выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность за поддержку всему руководству компании "Coca-Cola HBC Россия" и лично менеджеру по внешним связям Мария Келембет,
большое спасибо всем участникам аукциона и гостям мероприятия,
а также нашим добрым помощникам Мария Мацко, Анна Соколинская и Сергей Щедрин.