МИЛЛИОН СПАСИБО ОТ ОЛЕГА КАРАЕВА

27 апреля 2017

Олег Караев — 7-месячный «мальчик-картинка». Идеальному для съемок в семейном кино или рекламе ребенку вы, вместе с сотрудниками Ассоциации Индустриальных парков, помогли в конце декабря 2016, оплатив препараты И.Г.Вена 50 мг/мл 50 мл №1 и «Энплейт» 250 мкг 5 мл №1 стоимостью 71 350 рублей.

 
Большой беде семьи Караевых посочувствовали люди из разных городов и даже стран: история маленького мальчика с живыми глазками и озорной улыбкой никого не оставила равнодушным. Новый 2017, благодаря крепкому плечу наших благотворителей, получился для Олега судьбоносным: ему довольно быстро нашли подходящего донора, а в начале апреля был запущен долгожданный процесс трансплантации костного мозга. 


Сегодня врачи очень хвалят ребенка: говорить о том, прижился донорский мозг или нет, пока еще рано, но вот порадоваться за отличные результаты анализов и хорошее самочувствие мальчика уже можно. Сейчас уровень гемоглобина и тромбоцитов — за 90, родители и врачи очень ждут появления лейкоцитов, ведь именно они защищают организм от инфекций и помогут ребенку побороть болезнь. «Когда мой сын выздоровеет, я напишу для него рассказ «Дневник Олега-Победителя», где расскажу подробно весь путь, который мы прошли вместе с ним», — делится с нами мама Ирина. 

Спасибо за то, что дали шансы нашему краснощекому богатырю стать Олегом-победителем!