БЛАГОДАРЯ ВАМ ЖЕНЕЧКА ТЕПЕРЬ ПОЕТ

11 мая 2017

Сегодня, в эти долгожданные майские дни, у нас для вас только теплые новости от маленькой Женечки-зажигалочки, 4-летней девочки из города Орла. Наша Женя Ковалева отлично себя чувствует, много улыбается, а еще она решить стать «самой себе певицей»: обожает импровизировать под музыку, знает наизусть все слова из песен мультфильма «Холодное сердце» и по признанию благодарных слушателей, делает это очень талантливо.

Лечащий врач девочки, Козлова Анна Леонидовна, после недавней плановой госпитализации Жени Ковалевой осталась очень довольна результатами ее анализов. Выписали девочку с рекомендациями продолжить введение препарата «Актемра» один раз в 4 недели, а через полгода приехать на консультацию в поликлинику к лечащему доктору. Не может не радовать и тот факт, что препарат по месту жительства девочка получает исправно и вовремя.

Детский садик, по которому девочка очень часто грустит, ей пока не разрешили посещать. Но любящие родители не дают девочке скучать ни минуты: с утра до вечера гуляют по весенним свежим улицам. Особенно Женя любит кататься на самокате, с горки и качелей и рисовать мелками на асфальте. А благодаря тому, что девочку больше не беспокоят скачки температуры и боли в суставах прогулки теперь — настоящее удовольствие.

Мама девочки Людмила от души благодарит вас за внимание к судьбе ее ребенка! «Благодаря вам наша Женечка теперь всегда поет!», — улыбается она.