ФУТБОЛЬНОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

30 мая 2017

У двухлетнего Вани Лютанова из Санкт-Петербурга форма первичного иммунодефицита пока не уточнена, в данный момент родители мальчика, мама Наталья и папа Игорь, с нетерпением ждут результаты анализов. Недавно Ване был назначен курс лекарственного препарата «Рапамун». Иммуносупрессивная терапия «Рапамуном» поможет мальчику взять под контроль генерализованную лимфаденопатию, от которой он страдает с рождения, и закрепить свои апрельские успехи от использования препарата «Вальцит». Одна упаковка лекарственного препарата «Рапамун» 1 мг №100 стоит 52 800 рублей, и Ване будет нужна наша поддержка. 

Несмотря на то, что погода в Петербурге сейчас, как отмечает Наталья, очень пасмурная и холодная, это совершенно не влияет на настрой семьи. Ваня с виду – совершенно обычный, здоровый, активный, веселый ребенок. Он продолжает много бывать на свежем воздухе, заниматься любимым футболом, рисовать и наслаждаться общением с многочисленной командой поддержки.

Пока в родном городе Вани решается вопрос о предоставлении необходимых препаратов мальчику, и дело с каждым днем затягивается, мы просто не можем заставить «подождать» Ванину болезнь. Будущей звезде русского футбола очень нужна наша поддержка! Чтобы помочь Ване Лютанову, просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.