СПАСИБО ТЕАТРУ «АЙВЕНГО»

5 июня 2017

Мы рады сообщить, что добрая традиция проведения благотворительных концертов с каждым годом поддерживается все большим числом участников! В последний день весны, 31 мая 2017, в Театральной компании «Айвенго»Цирк Чудес состоялся большой праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. 

Главными почетными гостями праздника стали дети – подопечные фондов «Подсолнух», «Цвет жизни», «Шаг вместе», «Линия жизни», «Под одним солнцем», в пользу которых состоялась премьера интерактивного шоу «Карлсон на крыше». Все средства, вырученные от продажи билетов, были переданы в фонды для приобретения необходимых препаратов и продолжения курсов лекарственной терапии. 

Светлый, добрый и теплый спектакль не оставил равнодушным ни детей, ни их родителей. Рассказывает мама 10-летнего Александра Щербака из Москвы Екатерина: «Спектаклем «Карлсон на крыше» театра «Айвенго» мы с Сашей остались очень довольны. И представление, и организация, и трюки просто отличные! Спасибо!». 

Мы благодарны театру «Айвенго», зрителям спектакля, большой и дружной команде организаторов мероприятия, а также режиссеру спектакля Юрию Катаеву за незабываемый праздник, светлые эмоции наших подопечных и их родителей, тепло вашей души и надежную поддержку!