ПОМОГИ В ДЕНЬ КРАУДФАНДИНГА!

7 июня 2017

7 июня ежегодно во всем мире отмечается День добрых дел – День краудфандинга. Дословно «краудфандинг» переводится как «финансирование толпой». Именно так, совместными усилиями, от сотен больших и маленьких переводов, из крупных городов и небольших деревень и поселков, складывается зачастую жизнь подопечных фонда. А сегодня помощь нужна Мише Окулу, 6-летнему мальчику из города Новосибирск с хронической гранулематозной болезнью.

Враг Миши был обнаружен совсем недавно, а довольно долгое время он скрывал свое «лицо». Миша прошел через множество операций на лимфоузлах и отсутствие эффекта от любой лекарственной терапии. Болезнь Миши невозможно победить окончательно, но ее можно контролировать. В месячном плане лечения этого мальчика –«Ингарон» 100 000 МЕ №5, шесть упаковок которого стоят порядка 9 500 рублей. Препарат,  который Миша будет принимать три раза в неделю, поможет не допустить появления новых гнойных процессов в его организме и держать под контролем угрожающие его жизни бактериальные инфекции.

 Лекарство Миши стоит совсем недорого. Мы хотим напомнить вам, что для нас не существует «неважных» и «незначительных» переводов. Любая помощь важна и необходима! Чтобы помочь Мише, просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.