ЛЮБВИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

17 июня 2017

Сказал на фестивале «5 лекций о любви» один из лекторов — Валерий Панюшкин. И мы с ним абсолютно согласны! В эту субботу мы в ней купались: слушали лучших специалистов в области семейной и детской психологии, выбирали лучшие книжки для счастливых родителей, запускали с детьми самолетики, складывали кристаллические решетки и собирали игрушечные домики. А главное — делились теплом наших сердец с тремя братьями Глушковыми из Северодвинска. И собрали для них 183 722 рубля!

Спасибо каждому! Это отличное вложение в оплату дорогостоящего курса лекарств. Общая стоимость — 590 000 рублей, поэтому, если вы еще не участвовали, еще не поздно внести свой вклад и получить в подарок доступ к 5 лекция фестиваля — от Людмилы Петрановской, Валерия Панюшкина, Екатерины Мурашовой, Димы Зицера и Екатерины Бурмистровой. Стоимость онлайн-доступа ко всем 5 лекциям - 300 рублей, 50% от стоимости — идут в фонд, на счет мальчишек. Большое спасибо нашим дорогим лекторам за участие!

Мы также выражаем сердечную благодарность за чудесный фестиваль всем помощникам и партнерам:
главному организатору — проекту по поддержке родителей Family Tree в лице Анастасии Изюмской, 
Sophie Kesic и Светлане Лилиевой,
издательству САМОКАТ в лице Ирины Балахоновой, Марии Орловой, Наташи Куприяновой, Саши Шадриной и Галины Бочаровой,
типографии COPY GENERAL, 
волонтерам Наташе Котляровой, Екатерине Черницыной, Анжелике Юртаевой, Екатерине Фроловой, Юлии Беловой, Марине Роз и Анжеле Моисеевой,
фотографу Марии Климовой,
и, конечно, Российской государственной детской библиотеке за гостеприимство и укрытие от дождя!