БРАТЬЯ НА ДВА МИЛЛИОНА

20 июня 2017

ДВА МИЛЛИОНА: СРОЧНО 

Трех братьев из Северодвинска с синдромом Вискотта-Олдрича: 14-летнего Никиту, 10-летнего Тимура и 10-месячного Льва можно назвать «бесценными»: за несколько последних дней сумма к сбору для них увеличивалась от 900 тысяч до двух миллионов! Сегодня на троих Глушковым-Антуфьевым нужно 40 упаковок «Энплейта» стоимостью 2 360 000 рублей! Многодетная мама Наталья с грудным ребенком на руках бегает из кабинета в кабинет и из последних сил борется с местными чиновниками, а драгоценное время утекает сквозь пальцы. 

«Я перестала есть, пить, спать, все время плачу», — признается Наталья. Весь ужас заключается в том, что недавно врачебная комиссия в родном городе мальчиков решила вопрос с препаратом в пользу Глушковых, но лекарство они так и не получили! С помощью юристов фонда родители готовят жалобу в Минздрав, но на проверку и закупку препарата уйдет немало времени. Десять лет мальчики провели без диагноза. Пойти на такой риск снова мы просто не имеем права! 

Два миллиона — огромные деньги. Но маленькому Леве, Тимуру и Никите они нужны прямо сейчас. Просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.