УФЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

24 июня 2017

Арслан Каипкулов — подросток из Уфы, которому вы уже помогали. Два месяца назад состоялась врачебная комиссия, которая закончилась в пользу Арслана. Но лекарство мальчик так и не получил! Каипкуловы научились измерять время не в днях, а в упаковках лекарства, необходимого их сыну. Пока комиссия обещает запустить процесс закупки препарата, нужно две упаковки «Джакави». Или 468 000 рублей. 

«Почти полмиллиона рублей! Я таких денег не видела даже во сне!»
— вздыхает мама Венера. Нерасторопность чужих взрослых уже очень скоро может вернуться ее сыну мучительными головными болями, въедливым сухим кашлем, ненавистным конъюнктивитом и болями в глазах. Арслану всего 13, он только начинает жить. «Я просто представляю, что когда-нибудь наступит день, когда я смотрю на солнце, не жмурясь от боли. Что у меня не болят глаза или горло пятый раз за месяц, что мне можно съесть что-нибудь, кроме кефира и гречки, шоколадку, а может даже апельсин, и сразу становится легче». 

Чтобы помочь Арслану, просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.