ПРИХОДИТЕ ПОМОЧЬ МАКСИМУ НА MOSCOW FLOWER SHOW

26 июня 2017

Многие внимательные друзья фонда «Подсолнух» помнят Максима Батова из Нижегородской области. Вы уже несколько раз помогали Максиму, оплачивая ему дорогостоящий «Энплейт». Время идет, а в родном городе Навашино лекарство ребенок так и не получил. Поэтому в этом году мы решили помочь нашему маленькому герою на VI Московском Международном Фестивале Садов и Цветов Moscow Flower Show. 

Синдром Вискотта-Олдрича в организме Максима проявляется тяжелыми кровотечениями, высокой температурой и рекордным падением уровня тромбоцитов. В такие дни мальчик не может есть и спать, не встает с кровати и прячет заплаканное лицо в любимую игрушку. Мы не опускаем руки и продолжаем борьбу за лекарство для Максима, но ждать решения нерасторопных чиновников годовалому ребенку с тяжелым заболеванием иммунитета нельзя — помощь нужна прямо сейчас! 

Приходите в столичный Парк Искусств «Музеон» с 29 июня 2017 до 9 июля 2017! На самой солнечной площадке нашего фонда «Цветы жизни должны танцевать» вы сможете поучаствовать в создании уникальной инсталляции под руководством знаменитого художника Александра Данга и создать «танцующий цветок». Кроме того на площадке фонда проходят мастер-классы и творческие занятия. Приходите! Будет очень интересно! 

Не получается посетить фестиваль? Не беда. Помочь Максиму можно уже сейчас, отправив сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделав онлайн-платеж на нашем сайте.