ДОРОГАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПАШИ ПЕТРЕНКО

2 июля 2017

Паше Петренко из Тюменской области всего 4 года, а у него тяжелая врожденная нейтропения: нейтрофилов в крови нет совсем. Это значит, что для инфекций мальчик — лучшая приманка. Таких, как Паша — всего 1 на 150 тысяч. Редкая болезнь требует редких и дорогостоящих лекарств. В случае с Пашей это 12 упаковок «Граноцита 34» стоимостью 453 600,00 рублей! 

Верную терапию для Паши подбирали очень долго, но сегодня решение, кажется, найдено: Граноцит 34» поможет мальчику заметно увеличить количество нейтрофилов, а это главное, за что уже не один год борются врачи. Температура в организме мальчика скачет, как ей «хочется», тело часто болит из-за фурункулов и незаживающих «болячек», которые стремительно переходят в абсцесс. Но Паша унывать «никому не советует» — когда от боли и капельницы становится совсем невыносимо, он поет. Поет чисто, талантливо и очень громко. Даже громкий сухой кашель не способен заглушить песню. 

И Паша, и его родители привыкли надеяться только на себя, но почти 500 000 тысяч за лекарство — огромная сумма, и без нашей помощи им никак не справиться! Для того, чтобы помочь Паше, отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.