SOS: НОВОСИБИРСК

19 июля 2017

Мишка Окул живет в холодном Новосибирске. Там, где короткое лето и суровая зима. У него белые, как снег, волосы, синие, как васильки, глаза, и добрая улыбка. Ему повезло родиться в крепкой и любящей семье. А вот со здоровьем совсем не повезло. Цена Мишкиной беды — 6 упаковок препарата «Игнарон» стоимостью 9 192 рублей, и мы очень надеемся, что вы поддержите мальчика.

Лекарства долгое время не помогали Мише. 4 операции, годы без диагноза, а на теле уже нет живого места без вездесущего лимфаденита. Врачи советовали «отрастить иммунитет» и обещали, что «после пяти должно пройти». Но не проходило. Курсы «повышения иммунитета», препараты цинка, дорогие заморские груши с апельсинами зимой — все без толку. В этому году в феврале мальчик схватил абсцесс печени.

Мишке скоро семь, а значит, пора в первый класс. Но без лекарств даже дома будет трудно учиться. «Игнарон» купирует очередной лимфаденит, остановит гнойные процессы и скажет «нет» бактериальным инфекциям. Мишке так хочется жить! Ходить в школу, ездить на море, обнимать сестру, гулять по парку с котом на поводке, гонять с папой на велосипедах. Без нашей помощи большой семье Окул никак не справиться!

Для того, чтобы помочь Мишке из Новосибирска, просто отправьте сообщение «подсолнух (пробел) сумма» на номер 3443, например: ПОДСОЛНУХ 500. Или сделайте онлайн-платеж на нашем сайте.