СПАСИБО ЗА ИЮНЬ

19 июля 2017

Это лето — самое холодное для жителей многих городов. Но для наших подопечных Подсолнухов оно стало очень теплым. Все потому, что, несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков, дожди и ветра, вы продолжаете помогать нашим детям вовремя получать лекарство и не прерывать терапию.  При вашей поддержке в июне мы оплатили медикаменты, материальную помощь и медицинские услуги на сумму 3 353 069 рублей!

Среди тех, кому вы помогли — три богатыря из Северодвинска: маленький Лева, хулиган Тимур и старший Никита. 2 июня 2017 мы смогли оплатить баснословно дорогостоящее лечение для ребят: 15 упаковок «Энплейта» стоимостью 885 000 рублей! Сегодня у Глушковых-Антуфьевых все хорошо: Никита успешно закончил девятый класс,а средний Тимур и младший Лева недавно вместе с родителями отправились на море, как шутит их мама Наташа, «покорять дельфинов»!

Алиеву Расулу из Дербента препарат «Оренсия» помог вести активный образ жизни и стать лучшим певцом и местной звездой своей школы. Мальчик с отличием закончил первый класс, он выступает на конкурсах чтецов, поет и танцует. А 1 июня обаятельный Расул даже выступал на городском празднике, посвященном Дню защиты детей и пел песню, которую для него сочинил папа. 

На беду годовалого Богдана Бектемирова из Иркутской области откликнулись многие: мы смогли оплатить для мальчика две упаковки «Энплейта» стоимостью 118 000 рублей. Теперь мальчик может спокойно дожидаться своего донора для трансплантации и не бояться за уровень тромбоцитов: у Богдана все под контролем!

Маленькой девочке из Омска, Соне Тимофеевой, вы помогли с приобретением раствора «Когитум». У Сонечки, помимо ее неуточненного комбинированного ПИД, есть много других проблем и болезней, но это не мешает ей искренне восторгаться миром и расти ласковой и очень благодарной девочкой. «Добро творит чудеса, — утирает слезы мама Анастасия, — и я верю, что дочь поправится!». 

Спасибо за то, что дарите смелость нашим детям и веру их родителям! Подробный отчет о том, кому вы помогли в июне, вы можете прочитать здесь.