Красота спасет мир. Доброта спасет жизнь!

20 июня 2012

Все мы, независимо от достигнутых профессиональных и жизненных высот, с самого рождения обладаем самым драгоценным «стартовым капиталом» для развития и процветания: здоровым иммунитетом, позволяющим чувствовать жизнь во всей полноте ее ярких красок. И далеко не всегда знаем, что этот дар присутствует не у всех. Страшное заболевание Первичный иммунодефицит, синдром Вискотта-Олдрича является генетическим сбоем в иммунной системе организма и делает маленького человека беззащитным перед любыми вирусами и инфекциями, которые не представляют угрозы для большинства из нас. Без трансплантации диагноз Тимофея на 100% летален! Счет идет на недели. Чем раньше будет проведена трансплантация, тем больше шансов, что она пройдет успешно.

Стоимость трансплантации в итальянской клинике Spedali Civili di Brescia - 258 000 евро. Собрано уже 9 миллионов. Для помощи Тимофею необходимо собрать еще МИЛЛИОН рублей.  

Мы считаем так: каждый рубль  - это ЛУЧик Надежды, посланный маленькому человечку в знак поддержки и любви. 

Мы ждем вас на Фестивале и очень надеемся на ваш неоценимый вклад в самое настоящее реальное и конкретное ДОБРОЕ ДЕЛО!

Красота спасет мир! Естественно, этот мир будет наполненным яркими цветами и населен исключительно яркими личностями, для которых Красота и Добро единственно возможная форма жизни. Приглашаем вас принять посильное участие в беспрецедентном проекте построения действующей модели этого мира в рамках Фестиваля и приложить руку к тому, чтобы его пусть и пока что камерная версия стала как можно более реальной полноценной и правдоподобной. Вы можете внести свой персональный вклад здесь прямо сейчас. Каждый взнос будет с благодарностью принят!

Московский фестиваль цветов – международный творческий проект, призванный объединить профессионалов, для кого творческий труд и украшение окружающего мира – духовная потребность. В разработке художественной концепции Фестиваля принимают участие российские победители крупнейших мировых конкурсов и авторитетные зарубежные эксперты. Жюри Фестиваля возглавит Джеймс Александр-Синклер - международный ландшафтный дизайнер, аккредитованный судья Королевского Общества Садоводов, телеведущий BBC.  Часть средств от продажи билетов и организационных взносов будет перечислена в фонд «Подсолнух» на оплату операции для Тимоши.