ПОМОЖЕМ ПАПЕ БОРОТЬСЯ ЗА ДИМКУ

11 августа 2016

Папа - самый важный человек для пятилетнего Димки из Сарапула. "Мой лучший друг Ромка", - так он его называет. Рисует первым на всех рисунках, любит всем сердцем. Они всегда рядом, даже в московской больнице вместе уже 3 месяца. Папа хочет лично все контролировать, боится что-то упустить. Ведь правильный диагноз - первичный иммунодефицит, ХГБ - Диме поставили только в РДКБ, а до этого долгие месяцы он лежал с высокой температурой и частыми пневмониями.

В родном Сарапуле врачи были просто не знакомы с ХГБ. А у Димы из-за неправильного лечения появились множественные абсцессы печени и двустороннее воспаление сосудистой оболочки глаза. Сейчас он под присмотром отличных иммунологов, но ему жизненно необходим противогрибковый препарат "Вифенд", противомикробный "Таваник" и антибиотик "Зивокс" общей стоимостью 78 800 рублей. У Димки есть братишка и мама, которая зарабатывает деньги, но сумма 78 800 - космическая для Удмуртской республики.

Папа не сдается: "Бороться надо всегда. Даже с самим собой, стискивая кулаки, глотая слезы, улыбаясь через силу. Надо стремиться к тому, что ты хочешь, что можно назвать мечтой или целью. До конца". Давайте поддержим его, поможем уберечь любимого Димку? Просто отправьте слово Подсолнух и сумму пожертвования на номер 3443, например: подсолнух 10. Или выберите онлайн-платеж на сайте https://www.fondpodsolnuh.ru/kids/info.xl?id=21939 Большое спасибо!