ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ - ЭТО НЕ ВЕЩИ

27 апреля 2017

22 апреля в "Лавке радостей" на Цветном прошла Благотворительная распродажа в пользу Фонда "Подсолнух". Двери были открыты целый день. Каждый желающий смог не только принести на гараж-сейл свои вещи, но и выбрать для себя что-то новенькое за пожертвование для детей с нарушениям иммунитета. Общая выручка за день составила 26 550 рублей! Большое спасибо всем дарителям, покупателям и помощникам!

Вместе мы доказали, что главные вещи в жизни - это не вещи. Это добрые дела, добрая помощь и счастливое будущее наших детей, которое мы построим вместе. Все вырученные средства пойдет на оплату жизненно важных препаратов для наших подсолнухов. И мы очень рады, что смогли поблагодарить вас за участие с помощью благотворительной лотереи. Разыграли ценные призы от друзей-партнеров и сертификат на участие в винных дегустациях от винного бутика "Le Sommelier Wine Boutique". Поздравляем счастливчиков!

Спасибо большое за гостеприимство "Лавке Радостей" на Цветном и особенно Ольге Бисяевой,
спасибо за добрую поддержку и помощь в организации сейла Марии Левченко, Марии Гордон, Анжеле Субботиной,
спасибо за поддержку на площадке Ирине Водопьяновой, Светлане Мокульской, Анне Горностай, Марии Сидоркиной, Юлии Конышевой, Анне Никитиной, Дмитрию Буркову!