ДОБРЫЕ ДЕЛА БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ

27 апреля 2017

С 22 по 29 апреля Фонд "Подсолнух" предлагает компаниям устроить в своих офисах "Яркий день". Каждый сотрудник сможет прийти на работу, нарушив привычный дресс-код, в яркой одежде или с яркими аксессуарами, и получить почетное звание защитника иммунитета, сделав пожертвование в пользу детей с ПИД. Это и тимбилдинг, и благотворительная акция, новый для России формат позитивной благотворительности - помощь в тяжелых ситуациях с легким сердцем.

Татьяна Тесленко, руководитель корпоративных программ Фонда "Подсолнух":"Яркий день" можно провести в офисе в любой день календаря. Но в апреле отличным поводом станет Всемирная неделя первичного иммунодефицита. Это возможность привлечь внимание к редкому диагнозу и сделать важный вклад в решение проблем пациентов с ПИД по всей России".

За 5 лет в акции уже приняли участие более 20 офисов из Москвы, Уфы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, в том числе компании "ЮниКредит Банк", "Unilever", "Philips" и "Coca-Cola HBC Россия". Объединиться с коллегами и сделать доброе дело, без отрыва от работы, в этом году тоже очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте http://яркий-день.рф или на электронной почте менеджера проекта teslenko@fondpodsolnuh.ru.

Спасибо за информационную поддержку журналу "Forbes" и РИА Новости!