ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В АКЦИИ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ» 2017

7 июня 2017

Дорогие друзья, ну вот и наступила пора долгожданных летних каникул для школьников, студентов и дошколят, а это значит, что пора подумать о добрых делах и помощи тем, кому сейчас особенно трудно. Мы рады сообщить о начале регистрации в нашей традиционной акции добра «Дети вместо цветов»! Регистрация будет открыта все лето и закончится 31 августа, аккурат перед началом нового учебного года

Первыми нашими участниками сегодня стали двойняшки брат и сестра Полина и Андрей Ванянц. В этом году вместе с классным преподавателем Мохначевой Ириной Николаевной ребята идут в 1 «Г» класс МОУ СОШ № 7 города Твери. Когда-то вы помогли Полине, страдающей ювенильным ревматоидным олигоартритом в приобретении необходимого ей препарата «Методжект», а сегодня девочка вместе со своим братом Андреем, родителями и будущими одноклассниками хочет помочь тем, кому сейчас хуже, чем ей.

Идея акции очень проста: мы призываем школьников отказаться от дорогостоящих букетов для учителей, ограничиться скромными цветами подсолнуха, а сэкономленные средства направить в фонд помощи детям с первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями «Подсолнух».

Принять участие в акции может любой: учащиеся дошкольных, средних или высших учебных заведений, колледжей, кадетских корпусов, лицеев и гимназий, музыкальных и воскресных школ, театральных кружков и спортивных секций. География участников не ограничена: мы направим вам все необходимые информационные материалы, независимо от вашего местоположения!

За 2 года с момента старта акции «Дети вместо цветов» мы собрали почти 900 тыс. рублей и помогли детям из крупных российских городов, деревень и сел получить жизненно необходимые препараты и не прерывать курса лечения. По окончании акции мы обязательно отчитаемся перед каждым классом о результатах акции, собранных средствах и купленных лекарствах.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В АКЦИИ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ!

По вопросам участия, получения информационных материалов, презентаций и плакатов участников обращайтесь в фонд «Подсолнух» по телефону +7 (495) 767-73-38, почта fond@fondpodsolnuh.ru.