Черную молнию выставили на аукцион

7 апреля 2011

Тимур Бекмамбетов предоставил легендарный ГАЗ-21, снявшийся в одноименном блокбастере на аукцион для розыгрыша участия в новом сезоне соревнований  MOSCOW CLASSIC RALLY в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.

Благотворительный фонд «Подсолнух» объявляет приём заявок на участие в аукционе за право «пролететь» на Черной молнии на  открытии сезона Ралли на Классических Автомобилях.

Предварительные заявки на участие в аукционе принимаются по электронной почте: pr@fondpodsolnuh.ru. Все вырученные средства пойдут на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для лечения детей с нарушениями иммунитета.

Отблеск черной молнии в очередной раз может изменить чью-то жизнь.

 

 

Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета “ПОДСОЛНУХ” обеспечивает дорогостоящим лечением детей в возрасте до 18 лет, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы. 

Учредители фонда - Тимур Бекмамбетов, режиссер, продюсер, сценарист и Варя Авдюшко -продюсер, художник по костюмам. Под опекой фонда находятся более 700 детей со всех регионов России, проходящие курс лечения в отделении клинической иммунологии Российской детской клинической больницы (РДКБ).