ПОДСОЛНУХИ ВЫБРАЛИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ЕЛКИ

18 января 2017

Подопечные фонда «Подсолнух» выбрали самую «классную елку» среди 54!

В ходе горячих споров среди Подсолнухов ННПЦ ДГОИ Им. Димы Рогачева (бывший ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева) первое место разделили: съедобная конфетная елка от 7 «Б» СП №661 ГБОУ г. Москвы «Школа №2095» «Покровский квартал» и необычная елка в форме Спасской башни Кремля от 2 «Г» МБОУ Гимназии №7 г. Красногорска. 
Второе почетное место заняла яркая елка со звездами от 2 «Д» ГБОУ «Школа № 118».
Третье место и «приз зрительских симпатий» — елка от ребят из 4 «Г» МОУ СОШ «Перспектива» городского округа Власиха Московской области. Елочные «лапы» ребята вырезали по образцу своих ладошек.

Мы поздравляем наших победителей и благодарим за доброе участие в судьбе наших подопечных всех школьников, их родителей, классных руководителей, методистов, администрацию школ, гимназий, лицеев, детских садов и колледжей.

Напоминаем: абсолютно ВСЕ участники получат дипломы участников акции и небольшие сувениры от фонда. В дипломе для каждого из классов будет подробно рассказано о том, какому ребенку вы помогли и какой лекарственный препарат приобрели. В ближайшее время с Вами свяжется координатор акции и расскажет о том, как получить диплом и сувениры.
Призы для занявших первые места определяются. Приоткроем завесу тайны: это будет какая-либо интереснейшая экскурсия в один из музеев Москвы. Мы обязательно расскажем вам о том, как отметили свою победу наши победители!
Спасибо за ваше добро!