БУКЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ СВОИМИ РУКАМИ

30 августа 2017

Дорогие школьники, а также их родители, вы еще можете успеть присоединиться к акции #ДетиВместоЦветов, если решили подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные средства перевести на добрые дела. Просто позвоните нам: +7 (909) 649-88-86! В благодарность мы подарим вам праздничный букет, а малышам - воздушные шары от "Веселой затеи"! Из шариков тоже можно сделать цветы. Как? Смотрите мастер-класс от нашего друга, актера и ведущего Сергея Друзьяка! 

Не просто? Второклассники Ильинской школы № 25 Раменского района уверены, что справятся! Вместе с родителями и классным руководителем они будут крутить букеты из шариков 1 сентября, на первом классном часе. Друзья, вы тоже обязательно попробуйте. И поделитесь с нами веселыми видео и фото ваших успехов: в комментариях к этому посту или на ваших личных страничках с хэштегами #фондподсолнух #детивместоцветов #веселаязатея. Верим в вас!

Большое спасибо за помощь в съемке ролика:
режиссеру Таиру Полад-заде, оператору Филиппу Задорожному, ассистенту Полине Долиндо, кинокомпании "Bazelevs" и Сереже Друзьяку!