БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА "ТРЕНЕР"

9 июня 2018

В канун Чемпионата Мира по Футболу создатели спортивной кинодрамы «Тренер» - режиссер фильма и исполнитель главной роли Данила Козловский, футболисты и актеры фильма Алан Гатагов и Дмитрий Сычев -  передали фонду «Подсолнух» уникальную форму кино-команды «Метеор», а также фирменные шарфы болельщиков.
Играть в футбол, сниматься в кино – не всем выпадает такой шанс в жизни.  Спортсмены, которые участвовали в фильме «Тренер», - настоящие счастливчики. И они захотели поделиться частью своей удачи с теми, кому нелегко, -  с подопечными фонда «Подсолнух», детьми и взрослыми с врожденными иммунными заболеваниями.Сначала актеры задумали  подарить свои именные майки из  фильма «Тренер» мальчишкам, которые сейчас проходят лечение в больнице. А потом решили: «Устроим небольшой аукцион,  разыграем уникальную футбольную экипировку игроков  кинокоманды «Метеор». А вырученные деньги отправим в пользу тех,  у кого нет пока сил играть в футбол…»
Участвуйте в аукционе! Приобретайте уникальную спортивную экипировку, в которой круто тренироваться и посещать игры Чемпионата мира. Помогайте  тем, кто не может из-за болезни ни играть в футбол, ни смотреть игры на стадионе вместе с вами!

 

УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ