8й ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР «‎ACTION!»

6 декабря 2019

В воскресенье 1 декабря в ресторане «‎Подмоскоvные Vечера» состоялся 8й ежегодный Благотворительный Рождественский вечер «‎Action!", одно из самых важных событий в мире благотворительности и кино. Вдохновительницы, покровительницы  и организаторы аукциона - прекрасные Светлана Бондарчук и Евгения Попова. 

Главные российские режиссеры представили свои короткометражные фильмы. Учередитель нашего Фонда «Посолнух» Тимур Бекмамбетов вместе с режиссером Иваном Петуховым презентовали фильм «Подвиг», который был снят специально для этого вечера. 


Борьба за лоты была нешуточная, и в результате аукциона организаторам удалось собрать около 1 миллиона долларов, которые будут разделены между благотворительными Фондами- участниками вечера. 
Мы счастливы, что, вот уже в который раз, наш Фонд был приглашён участвовать в вечере и аукционе. Вот уже который год сборы от аукциона помогают нам лечить и поддерживать наших подопечных.

Мы очень благодарны Светлане Бондарчук, Евгении Поповой, агентству PR International, всей самоотверженной команде организаторов вечера. Спасибо  вам за то, что делаете мир лучше!Мы благодарим съемочную группу фильма: Тимура Бекмамбетова, Ивана Петухова, Тимура Асадова и все-всех-всех! Актеров: Алексея Аграновича, Ирину Пегову, Елизавету Запорожец и Эльвиру Кекееву.