АНТИКРИЗИСНЫЙ ПРОЕКТ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ "СКАЗКА ПОМОГАЕТ" ПЕРЕЧИСЛИЛ ПЕРВОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ФОНДУ "ПОДСОЛНУХ"

29 апреля 2020

Антикризисный проект адресной помощи "Сказка помогает" перечислил первое пожертвование  фонду "Подсолнух" - для подопечных Тани Бабановой (6 лет) и Даниила  Аюпова  (8 лет). Они получат  лекарственные препараты в рамках Срочного проекта быстрого реагирования по преодолению трудностей пациентов с тяжелыми нарушениями иммунитета в условиях пандемии COVID-19  #подсолнухпротивкоронавируса. 

Помощь Татьяне и Даниилу в большей своей части стала возможна благодаря инициативе руководства компании КОЛДИ и всех ее сотрудников, откликнувшихся на обращение за помощью. Всего за один день, несмотря на нестабильную обстановку вынужденной самоизоляции, используя рассылку в общие чаты, на сайте "Сказка помогает"  были сделаны пожертвования на общую сумму в 60 000 рублей.  Они объединили свои усилия с друзьями, близкими и знакомыми, коллегами и партнерами и получили прекрасный результат.

Сделать пожертвование в адрес поддержки детей можно  через платежную систему на сайте или отправив SMS на короткий номер 3434 со словом СЕГОДНЯ (пробел) сумма пожертвования или через мобильный Сбербанк.

 

Изорбражение из группы Фонда "Шаг в жизнь", Фонд является автором проекта "Сказка помогает"