Обращение Президента фонда "Подсолнух"

9 марта 2022

Обращение Президента фонда "Подсолнух" Ирины Бакрадзе 


"Дорогие друзья,
 Сегодня все мы охвачены тревогой и страхом за себя и будущее наших детей. Вокруг нас очень много горя, и каждый из нас не может оставаться равнодушным к боли и страданиям людей. 

Когда кажется, что со всех сторон ожидает только плохое, мы, команда Подсолнуха, верим, что единственный путь – это сплотиться и продолжать делать своё дело с удвоенной силой и энергией, потому что только добром можно победить зло. 

Когда привычная жизнь меняется так резко, нам часто кажется, что от нас уже ничего не зависит, и остаётся только ждать новостей. Но на самом деле это не так. Помогая тем, кому сейчас еще труднее, расширяя круг добра вокруг себя, мы делаем этот мир лучше и шаг за шагом, песчинка за песчинкой меняем его к лучшему. 

Фонд продолжает свою работу. Как и всегда, мы помогаем всем, независимо от возраста, национальности и убеждений. Мы понимаем, что в текущей ситуации нашим подопечным станет сложнее. Мы понимаем, что нашим друзьям и партнерам станет труднее нам помогать. Но мы, как и всегда, сделаем всё возможное, чтобы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Если у вас есть возможность, подпишитесь на ежемесячное пожертвование в Фонд «ПОДСОЛНУХ», – именно благодаря регулярным платежам поддержка пациентов с тяжелыми нарушениями иммунитета остаётся стабильной."

Подписаться на регулярные платежи