Ко Дню защиты детей фонд «ПОДСОЛНУХ» и Лаборатория Гемотест предлагают сделать «Добро — детям»

25 мая 2023


Акция «Добро — детям» пройдет с 24 мая по 7 июня 2023 года во всех отделениях Гемотест в РФ. При заказе анализов лаборатория будет начислять бонусы, которые сразу можно пожертвовать на оплату «полноэкзомного секвенирования» - генетического исследования для подопечных «ПОДСОЛНУХа».

К сожалению, такая диагностика пока недоступна по ОМС и требует дополнительного финансирования. Его обычно предоставляет фонд при поддержке благотворителей.

Сейчас 32 наших подопечных ожидают возможности сделать этот генетический анализ.

Среди них – Саша Тарасенко из Краснодарского края. Малышке всего год, а у нее уже целый список заболеваний: лихорадка, дефицит клеток крови, увеличение органов брюшной полости

Врачи предварительно поставили диагноз: первичный иммунодефицит. Но для его подтверждения и назначения терапии требуется «полноэкзомное секвенирование».

Саше и другим подопечным фонда поддержка участников акции «Добро-детям» ускорит диагностику, а значит – и шансы на полноценную жизнь.

В рамках акции все клиенты Гемотест смогут направить 50% начисленных бонусов на выполнение диагностики детям с тяжелыми иммунными заболеваниями.

Необходимые молекулярно-генетические исследования для подопечных Фонда «ПОДСОЛНУХ» будут проведены на базе технологического комплекса Гемотест.

 

Лаборатория Гемотест медицинская компания, ежедневно выполняющая сотни тысяч лабораторных анализов, в том числе сложные молекулярно-генетические тесты. 

Все исследования проводятся в собственном технологическом комплексе компании — на современном оборудовании с многоуровневым контролем качества и при полной автоматизации процесса, что гарантирует точность и надёжность результата.

Реклама. ООО "Лаборатория Гемотест". ИНН 7709383571. Erid: 2VtzqxVzV7w