ПОМОГИТЕ БОГДАНУ ДОЖИТЬ ДО ТКМ

26 августа 2017

Улыбчивому Богдану вы помогали в июне этого года, но сейчас ему снова нужна ваша поддержка. Мальчику наконец-то нашли подходящего донора, и уже в сентябре будет обсуждаться его ТКМ. Период перед самой важной операцией в своей жизни ему нужно прожить спокойно, а Богдан, как назло, все лето не вылезает из простуд. Лекарство стоит 118 000 рублей. Вы можете помочь, отправив sms с текстом «БОГДАН (пробел) сумма» на номер 3443, например: БОГДАН 300. 

Эта осень для Богдана будет очень длинной. Наконец наступает период, которого его родители так долго ждали, а вместо ожидаемой радости их охватила паника и страх: сын по-прежнему много болеет, подхватывает тяжелые инфекции, из которых с трудом восстанавливается. А тут еще в Усолье-Сибирском, где живет Богдан, ему по разным причинам отказывают в получении лекарства, то ссылаясь на «неправильно оформленные документы», то на отпуска сотрудников, то на другие «не менее важные причины». Сейчас по неизвестной причине был отложен еще на неделю суд. Но нашему мальчику некогда ждать, когда взрослые договорятся между собой: его спаситель уже найден. Осталось сделать только несколько шагов, чтобы он и Богдан «встретились». 

Недавно Богдану удалось выбраться с любимым другом, Олегом Караевым из Санкт-Петербурга, нашим Подсолнухом, которому вы активно помогали, на озеро Байкал. Богдан порадовал друга первыми шагами (он пока не научился ходить сам, «ленится», но любящие родители не торопят сына) и новыми словами. Сейчас родители Богдана признаются, что мечтают только об одном: чтобы их сын, так же, как и Олег, смог пройти через ТКМ и победить болезнь. Но без лекарства эта мечта не осуществится! 

Чтобы помочь Богдану Бектемирову подготовиться к ТКМ и начать новую страницу в своей жизни, сделайте онлайн-перевод на нашем сайте. При онлайн-платеже не забудьте указать имя и фамилию ребенка: «Благотворительное пожертвование для Бектемирова Богдана».